Тема
:
Форумчане носят Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
#
482
20.08.2023
,
16:54
Submariner 023
Форумчанин
Регистрация: 02.10.2021
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
Спасибо. А почему никто не носит и ничего не пишет про коллекцию Севентис? Ничем не хуже Наутилуса… случайно увидел, а отзывов никаких не нашел…
Submariner 023
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Submariner 023
Найти все сообщения от Submariner 023