Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 20.08.2023, 16:54
Submariner 023 Submariner 023 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2021
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
Спасибо. А почему никто не носит и ничего не пишет про коллекцию Севентис? Ничем не хуже Наутилуса… случайно увидел, а отзывов никаких не нашел…
Ответить с цитированием