Цитата:
Сообщение от rolex rolex
А по-моему неплохо сели.
Меня вот тоже тогда размер как-будто смутил. После СПМ300 показались мелковаты. А сейчас так думаю.. а вроде супер всё было. И снова мысли о них. Жаль редко встречаются.
Надеюсь получится примерить версию PO 39.5 75th Энниверсари в Москве.
|
На мой взгляд для Вашего запястья хорошо подойдут 43.5 мм.
PLANET OCEAN PYEONGCHANG 2018 не рассматривали?