Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Omega
Тема: Выбор Omega
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 20.08.2023, 14:01
Аватар для WonderMan
WonderMan WonderMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
А по-моему неплохо сели.
Меня вот тоже тогда размер как-будто смутил. После СПМ300 показались мелковаты. А сейчас так думаю.. а вроде супер всё было. И снова мысли о них. Жаль редко встречаются.
Надеюсь получится примерить версию PO 39.5 75th Энниверсари в Москве.
На мой взгляд для Вашего запястья хорошо подойдут 43.5 мм.
PLANET OCEAN PYEONGCHANG 2018 не рассматривали?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2524.jpg
Просмотров: 145
Размер:	256.9 Кб
ID:	3602926
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2523.jpg
Просмотров: 79
Размер:	270.0 Кб
ID:	3602927
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WonderMan за это сообщение:
rolex rolex (20.08.2023)