Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Omega
Тема: Выбор Omega
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 19.08.2023, 11:53
Аватар для WonderMan
WonderMan WonderMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Кстати рассматривал для себя покупку 39.5, ездил на примерку, вроде бы и сели но тогда что-то удержало.
А сейчас пожалуй снова бы рассмотрел.
Но, надо сказать что они такие, бочата. Бочонок такой на запястье, не сильно но есть. И всёж хороши, очень хороши. Отличные часы.


Вложение 3599550
Мелкий цифер, короткий корпус и узкий браслет не в пользу мужских дайверских часов. От покупки отказался и не пожалел.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210907_133915.jpg
Просмотров: 362
Размер:	238.8 Кб
ID:	3602608Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210907_133922.jpg
Просмотров: 253
Размер:	214.7 Кб
ID:	3602610Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210907_133918.jpg
Просмотров: 248
Размер:	181.1 Кб
ID:	3602609
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WonderMan за это сообщение:
rolex rolex (20.08.2023)