Цитата:
Сообщение от rolex rolex
Кстати рассматривал для себя покупку 39.5, ездил на примерку, вроде бы и сели но тогда что-то удержало.
А сейчас пожалуй снова бы рассмотрел.
Но, надо сказать что они такие, бочата. Бочонок такой на запястье, не сильно но есть. И всёж хороши, очень хороши. Отличные часы.
Вложение 3599550
|
Мелкий цифер, короткий корпус и узкий браслет не в пользу мужских дайверских часов. От покупки отказался и не пожалел.

