Цитата:
Сообщение от milord
вскрывать 1000м часы для замены батарейки.... хм....
|
Так вроде бы как раз в 5 лет. Не так уж и напрягает, как раз и прокладку заодно сменить можно.
Хотя лучше бы кинетик был, согласен с Вами, уважаемый
milord. Правда я и от механики такой не отказался бы