Цитата:
Сообщение от Greg70
Эх, жаль, Эдик этих выкладок не видит, с его-то джинсовой коллекцией! )
|
Ну, Эдик сказочник ещё тот был в этом вопросе, одни его рассказы о семимильных ежедневных походах чего стоили. Кстати, с его же слов распродал он наухнарь весь свой обширный джинс сет на ибее, вбился в ливайсы и доволен ими, как слон, мягко и удобно говорит.
Цитата:
Сообщение от njnrnj
ВАНГУЮ, что к концу такой трудовой вахты будут достигнуты дыры в области кротча у них
|
Никогда не говори "никогда", но у меня за всю жизнь небыло ни одного пробоя кротча на джинсах. Не буду зарекаться, может именно IH-634 18oz как-то особенно склонны к проблемам в этой области, незнаю. Слепый казав - побачим...