Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #4849  
Старый 18.08.2023, 12:06
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение
Полистайте тему, там есть сочетание элементов, использование контраста. Ищущий да обрящет.
Я так и понял, другого в принципе не ожидал. Написать, что бы что то написать в вашем духе.
Футболка на замке с классическим костюмом это так себе сочетание элементов. А если учитывать, что в прошлом луке этот костюм был для строгого лука, то ваши слова восхищения дают вообще повод усомниться в том понимаете ли вы о чем пишите.?
Какое сочетание и использование контрастов?
да лук хороший но не более. Он прост и банален.
Этот пользователь сказал Спасибо! unfashionable за это сообщение:
avvakkum (19.08.2023)