|
Что-то всё это мне напомнило старый математический анекдот:
Сидят психи в палате. Вдруг забегает к ним посторонний особо агрессивный псих и начинает орать: "Щас я всех тут проинтегрирую, всех продифферинцирую!!" Народ начинает разбегаться кто куда. Только один сидит и особо не волнуется. Агрессивный подбегает к нему и спрашивает: "Почему ты не убегаешь?" А тот с улыбочкой отвечает: "А я - Е в степени икс!"
|