Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance
Глядя на календарь слабо себе представляю, как сорок пар может активно носиться...
|
" - Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить. " (с)
Носится и ещё как! Ежедневная ротация в помощь. Бывает, что и две пары за день меняю: на работу в одних, вечером в других. Хотя, безусловно, есть "любимчики", которые надеваю чаще других, на сегодня это Харты 666s 21oz. и Харты Инженеры 14oz с двойным коленом, для мото самое то. За месяц можно пройти полный цикл в таком режиме, не обидев ни одну пару. Конечно, фейд не будет быстрым, но это меня не напрягает.