Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2829  
Старый 18.08.2023, 07:07
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,095
Поблагодарили 13,070 раз(а) в 1,741 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Глядя на календарь слабо себе представляю, как сорок пар может активно носиться...
" - Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить. " (с)


Носится и ещё как! Ежедневная ротация в помощь. Бывает, что и две пары за день меняю: на работу в одних, вечером в других. Хотя, безусловно, есть "любимчики", которые надеваю чаще других, на сегодня это Харты 666s 21oz. и Харты Инженеры 14oz с двойным коленом, для мото самое то. За месяц можно пройти полный цикл в таком режиме, не обидев ни одну пару. Конечно, фейд не будет быстрым, но это меня не напрягает.
__________________
Absit invidia verbo
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg70 за это сообщение:
Old Acquaintance (18.08.2023)