Тема
:
Флудильня.
Показать сообщение отдельно
#
670
18.08.2023
,
00:31
Scarface3133
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
По идее гимока лучше должна быть, чем муст и др совместимые.
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Scarface3133
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Scarface3133