Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2811  
Старый 17.08.2023, 12:18
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,577
Сказал(а) спасибо: 5,094
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Но речь кагбэ про хордкорные японские бренды, а не нуди-муди-эдвины. Или я чего то недопонял?
Нет, всё верно. Но и у хардкорных брендов хотелось бы минимального выбора по длинам, как у более массмаркетных джинсов. Хотя бы две ростовки, 34 и 36.
P.S.: Эдвины, кстати, неплохие штаны, особенно их японская линейка, не европейская, даже в Денимио появились с недавних пор )
__________________
Absit invidia verbo
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg70 за это сообщение:
Old Acquaintance (17.08.2023)