Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance
Но речь кагбэ про хордкорные японские бренды, а не нуди-муди-эдвины. Или я чего то недопонял?
|
Нет, всё верно. Но и у хардкорных брендов хотелось бы минимального выбора по длинам, как у более массмаркетных джинсов. Хотя бы две ростовки, 34 и 36.
P.S.: Эдвины, кстати, неплохие штаны, особенно их японская линейка, не европейская, даже в Денимио появились с недавних пор )