Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы kano 1939
Тема: Часы kano 1939
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.08.2023, 11:47
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от automatique Посмотреть сообщение
а то можно было бы их выставить как Люфтваффские)))
Тогда надо было бы толстого Германа лепить, а не Алоизыча... А так странно, что "недельку" для начинающего нациста сделали из четырех упырей. В одном известном месте имело бы недетский спрос... Вермахтовские, люфтваффовские, эсэсовские и общерейховские...
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))