Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2808  
Старый 17.08.2023, 09:41
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,577
Сказал(а) спасибо: 5,094
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от balty69 Посмотреть сообщение
"И на старуху бывает....." - помнится был у Хартов попандос с размерной сеткой у 666 в 19 унц. левостороннем, очень сильно усадили, по бирке 34 размер, а по факту 32. Вывод, доверяй, но проверяй.
Кстати, у меня w34 666 s 21oz и w32 666 xhs 25oz практически одинаковые в топблоке.
__________________
Absit invidia verbo