Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2807  
Старый 17.08.2023, 09:36
Аватар для Primorsk2008
Primorsk2008 Primorsk2008 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 2,382
Поблагодарили 3,931 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Это да. Плохо, что у Айрон Харт нет выбора ростовок, хотя раньше делали L34, которая мне подходит идеально без подворота. Укорачивать, конечно, можно, но мало где смогут повторить фирменную обработку низа штанины, с роупингом и цепным стежком, тем более на тяжёлом дениме.
Я вот перестал с этим заморачиваться. Подшиваю дома на бытовой машинке. Да, не цепным стежком, но кто его видит если носишь без подворота? Роупинг ничего сложного для исполнения тоже не представляет. Как оказалось, это обычное смещение загнутой части относительно штанины. Примерно на полчаса больше ручного труда.
А если подобрать хорошую нить (что даже сейчас не проблема) и соответствующую иглу, то и 25OZ нипочем. Правда, иглы хватает на подшивку одних джинсов.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Primorsk2008 за это сообщение:
Andrey Kazantsev (17.08.2023), Greg70 (17.08.2023), L4m3r (17.08.2023), MaLong1988 (17.08.2023), njnrnj (17.08.2023), Star1ess (18.08.2023), YuriyI (17.08.2023)