|
Мучают меня смутные сомнения, а не новодельное ли творчество на вполне приличных часах. Алоизыч и Орель имеются ввиду. Уж больно вспучившаяся серебрянка на задней крышке не нравится. Да и Алоизыч для своего возраста удивительно свежо выглядит. А тогда такими художествами сильно не баловали, да и столь стойких к внешнему воздействию красок еще не придумали. Солнышко за 80 с гаком лет его подвыцвесть качественно должно было... Если оне конечно не в комоде эти 80 лет пролежали, что тож маловероятно... С таким ликом их первые лет 5 нещадно таскать должны были.
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
|