Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы kano 1939
Тема: Часы kano 1939
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.08.2023, 08:56
Аватар для Inger
Inger Inger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 749 сообщениях
Мучают меня смутные сомнения, а не новодельное ли творчество на вполне приличных часах. Алоизыч и Орель имеются ввиду. Уж больно вспучившаяся серебрянка на задней крышке не нравится. Да и Алоизыч для своего возраста удивительно свежо выглядит. А тогда такими художествами сильно не баловали, да и столь стойких к внешнему воздействию красок еще не придумали. Солнышко за 80 с гаком лет его подвыцвесть качественно должно было... Если оне конечно не в комоде эти 80 лет пролежали, что тож маловероятно... С таким ликом их первые лет 5 нещадно таскать должны были.
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Inger за это сообщение:
Kelevratony (23.08.2023)