Цитата:
Сообщение от Primorsk2008
Оно, конечно же, справедливо сказано. Но у меня то же самое произошло на IH-666-XHS с куда уж прочными нитками (мне так казалось).
Подвороты, вообще вещь нежная в плане ниток и пробития основы. Для себя разработал некоторые методы подстраховки, но это не панацея, особенно зимой в Питере. Если важна эстетика подола, все же лучше джинсы укоротить. Или периодически ремонтировать подол, тут уж кому что более по душе.
|
Это да. Плохо, что у Айрон Харт нет выбора ростовок, хотя раньше делали L34, которая мне подходит идеально без подворота. Укорачивать, конечно, можно, но мало где смогут повторить фирменную обработку низа штанины, с роупингом и цепным стежком, тем более на тяжёлом дениме.