Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2803  
Старый 17.08.2023, 06:52
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,577
Сказал(а) спасибо: 5,094
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Primorsk2008 Посмотреть сообщение
Оно, конечно же, справедливо сказано. Но у меня то же самое произошло на IH-666-XHS с куда уж прочными нитками (мне так казалось).
Подвороты, вообще вещь нежная в плане ниток и пробития основы. Для себя разработал некоторые методы подстраховки, но это не панацея, особенно зимой в Питере. Если важна эстетика подола, все же лучше джинсы укоротить. Или периодически ремонтировать подол, тут уж кому что более по душе.
Это да. Плохо, что у Айрон Харт нет выбора ростовок, хотя раньше делали L34, которая мне подходит идеально без подворота. Укорачивать, конечно, можно, но мало где смогут повторить фирменную обработку низа штанины, с роупингом и цепным стежком, тем более на тяжёлом дениме.
__________________
Absit invidia verbo