|
Nomos видимо форму корпуса отсюда скопировала... Если не оценивать гравировки и аппликации, за нерабочие и некомплектные часы примерно 100 USD и это верхняя цена. В реалии возможно меньше. НО если есть любители подобных украшений на часах , они возможно предложат еще свою цену и им наверное будет не так важно ходят часы или нет.
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
|