Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы kano 1939
Тема: Часы kano 1939
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.08.2023, 06:00
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 755 раз(а) в 347 сообщениях
Nomos видимо форму корпуса отсюда скопировала... Если не оценивать гравировки и аппликации, за нерабочие и некомплектные часы примерно 100 USD и это верхняя цена. В реалии возможно меньше. НО если есть любители подобных украшений на часах , они возможно предложат еще свою цену и им наверное будет не так важно ходят часы или нет.
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!