..а мне кстати нравятся хлопковые нитки - в плане эстетики - смотрятся довольно красиво, сужу по своим героическим PBJ 003. На некоторых местах нитки уже полурастворились, но с другой стороны на качестве носки это особенно не сказывается - джинсы вроде не планируют развалиться на ходу на четыре части, опять же даже фейд у ниток некоторый просматривается, ну насколько это определение применимо к ниткам