Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2802  
Старый 16.08.2023, 23:20
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..а мне кстати нравятся хлопковые нитки - в плане эстетики - смотрятся довольно красиво, сужу по своим героическим PBJ 003. На некоторых местах нитки уже полурастворились, но с другой стороны на качестве носки это особенно не сказывается - джинсы вроде не планируют развалиться на ходу на четыре части, опять же даже фейд у ниток некоторый просматривается, ну насколько это определение применимо к ниткам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230529_113311.jpg
Просмотров: 157
Размер:	618.6 Кб
ID:	3601849  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Cabani (17.08.2023), Dimitriy (16.08.2023), Old Acquaintance (17.08.2023), Paolo44 (17.08.2023), perro (17.08.2023), Primorsk2008 (17.08.2023), vss830 (17.08.2023)