|
Гриша, не делайте из этого трагедию.
Жизнь смешна, и стоимость её стремится к нулю.
Сегодня есть, а завтра -нет.
В одну дверь вошёл, в другую вышел, вот и есть сказ. Развод для лохов, которые чего тужатся, пыжатся.
А в гробу карманов все равно нету.
Самое главное в жизни, не принимать её всерьёз, ничего в ней не сделаться ни в чем не преуспеть.
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
|