Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Блоггер Экслер о подделках
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.02.2011, 05:14
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Блин!
А я хотел одно время Верту преобресть, но видимо операция по увеличеню члена помогла!

В смысле Vertu перестал помещаться в карман ?


Что-то навеяло

Прочти мне свой спам, и я скажу тебе кто ты.

Вот все жалуются на спам. А мне последнее время спам лишь поднимает самооценку. Ведь спаммеры меня очень уважают, я у них на хорошем счету.

Мой емайл, судя по всему, живет какой-то самостоятельной жизнью. Он родился в 1995 году и долгое время был молодыми и беззаботным. Ему предлагали скачать клевые mp3, познакомиться с сексуальными девчонками, выучить английский и наконец-то устроиться на работу.

Шли годы в виртуальной вселенной. Мой емайл повзрослел, стал серьезнее и, видно, начал неплохо зарабатывать. Недаром же ему начали предлагать качественную аудиоаппаратуру, ужин в хорошем ресторане, турпоездки, билеты на концерты западных звезд, виагру, скидки на авиабилеты и диски DVD оптом?

Теперь же мой емайл утратил былую прыть, постарел, остепенился, на зато сделал себе блестящую карьеру и открыл свой бизнес. Судите сами, что мне шлют в последнее время: «эффективность Вашего бизнеса», «увольте свою секретаршу», «сдается в аренду офис», «семинар по эффективному управлению подчиненными», «уборка в Вашем офисе», «продается вилла у моря», «горячие обеды для Вас и Ваших служащих»...

Что будет дальше? Кто знает, поживем — увидим. Если мне снова начнут наперебой предлагать DVD и виагру — значит дела моего емайла пошли на спад и его фирма разорилась. А если начнет приходить спам «продается никелевый завод б/у в неплохом состоянии» или «как научиться оказывать влияние на президентов СНГ» — значит в той виртуальной вселенной мой емайл выбился в олигархи.

И лишь порой, когда я слышу от друзей жалобы на спам, мне становится обидно и завидно — ведь мне уже давным-давно никто не предлагал не то, чтоб выучить в совершенстве английский за шесть кликов, но даже увеличить пенис... Неужели размер не имеет значения для бизнесменов столь высокого ранга?!

© Леонид Каганов
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2004/06/09.html
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! mango за это сообщение:
AMX (20.02.2011), babangida (22.02.2011), DPS (20.02.2011), mmirnii (20.02.2011), Notstar (20.02.2011), V.J.C. (23.02.2011), Тарас Кучеренко (20.02.2011)