|
Тоже использовал при настройке
Нормальное приложение,кмк.
Но..грубовато и...
Перезагружать приходится,т.к конкретные показания в секундах по неточности показываются только несколько раз.
А потом просят подгрузить ещё что-то или заплатить...уже не помню.
Зато кривая вверх-вниз всё же даёт представление об изменениях при настройке.
Так что после нескольких манипуляций можно часы закрыть и на руку
Были времена когда часы выстраивал неделями без приборов и программ
Вот то была мука конечно
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|