Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Регулировка точности хода часов.
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 15.08.2023, 21:14
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Тоже использовал при настройке
Нормальное приложение,кмк.
Но..грубовато и...
Перезагружать приходится,т.к конкретные показания в секундах по неточности показываются только несколько раз.
А потом просят подгрузить ещё что-то или заплатить...уже не помню.
Зато кривая вверх-вниз всё же даёт представление об изменениях при настройке.
Так что после нескольких манипуляций можно часы закрыть и на руку
Были времена когда часы выстраивал неделями без приборов и программ
Вот то была мука конечно
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием