Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot - такой уж ширпотреб?
Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 15.08.2023, 20:25
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Заинтересовала модель с малой секундой
Размер правильный и ЕТА ,а не пауэр....классика с 42 часами
Но...дизайн в-плане расположения даела с малой секундой и его цвет...
Малую я бы уронил пониже на шесть.
Была ведь хорошая модель.Достаточно было переработать размер который убивал всё и сделать классические лаги.
Малая секунда на маленьком механизме ниже не уронится, только если корпус в 33 мм делать, но это совсем уж для девочек. Как и большой механизм, где секунда ниже, в маленький корпус не засунится.
Мне в этом плане модели с центральной секундой показались гораздо более интересными. И бездатность на все большем количестве новинок очень радует.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
stanalma (15.08.2023)