Цитата:
Сообщение от stanalma
Заинтересовала модель с малой секундой
Размер правильный и ЕТА ,а не пауэр....классика с 42 часами
Но...дизайн в-плане расположения даела с малой секундой и его цвет...
Малую я бы уронил пониже на шесть.
Была ведь хорошая модель.Достаточно было переработать размер который убивал всё и сделать классические лаги.
|
Малая секунда на маленьком механизме ниже не уронится, только если корпус в 33 мм делать, но это совсем уж для девочек. Как и большой механизм, где секунда ниже, в маленький корпус не засунится.
Мне в этом плане модели с центральной секундой показались гораздо более интересными. И бездатность на все большем количестве новинок очень радует.