Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 15.08.2023, 16:04
DC600 DC600 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2020
Адрес: ФРГ
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
От церкви даже отлучили антихриста !
перефразируя вашy же фразу:
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
то глупости от него не дождешься?
А Святейший Синод разве не страдал глупостью, несмотря на то что "Святейший"? Толстой оставался верующим, не смотря на глупость Синода.