Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Omega
Тема: Выбор Omega
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 15.08.2023, 02:16
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Не могу назвать РО прям универсал по удобству носки, ну вот прям всем я б ее не посоветовал.
Сейчас модели более крупные/тяжелые стали.
Старые поменьше/потоньше были и 300, и Планета, и тд. Кто еще застал и успел поносить, то точно скажут, что старые модели были удобнее новых. Новые красивее и ярче, технически выше, но по удобству слив.
Вот только Спидмастер остался один можно сказать из новых по тем еще старым лекалам.
В чем-то потеряли, в чем-то добавили.
Ответить с цитированием