|
Не могу назвать РО прям универсал по удобству носки, ну вот прям всем я б ее не посоветовал.
Сейчас модели более крупные/тяжелые стали.
Старые поменьше/потоньше были и 300, и Планета, и тд. Кто еще застал и успел поносить, то точно скажут, что старые модели были удобнее новых. Новые красивее и ярче, технически выше, но по удобству слив.
Вот только Спидмастер остался один можно сказать из новых по тем еще старым лекалам.
В чем-то потеряли, в чем-то добавили.
|