Цитата:
Сообщение от Zalcburg
А вы сами не в состоянии? Или это хвалебные или нейтральные посты (сегодня, один за другим)? Может быть не про Россию?
Я, конечно, тоже могу "включать дурака", изображая непонимание, но вот так - перебор.
|
Я понял, про что Вы говорите. Включать дурака не было целью, но и доказывать, что в России все плохо - тоже не цель. Это было бы очень глупо с моей стороны. И уж точно не я затеял сравнение Россия / Запад. Приношу извинения, если мои посты были восприняты подобным образом.