Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #446  
Старый 15.08.2023, 00:27
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
А вы сами не в состоянии? Или это хвалебные или нейтральные посты (сегодня, один за другим)? Может быть не про Россию?


Я, конечно, тоже могу "включать дурака", изображая непонимание, но вот так - перебор.
Я понял, про что Вы говорите. Включать дурака не было целью, но и доказывать, что в России все плохо - тоже не цель. Это было бы очень глупо с моей стороны. И уж точно не я затеял сравнение Россия / Запад. Приношу извинения, если мои посты были восприняты подобным образом.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Этот пользователь сказал Спасибо! Drem за это сообщение:
Zalcburg (15.08.2023)