Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #442  
Старый 15.08.2023, 00:00
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Питер- так себе городишко, особенно для отдыха. Летом куда ни шло (и то с погодой не угадаешь), а остальные времена года- нафиг. Москва в этом плане честнее и намного приятнее для жизни. Это уже не говоря о инфраструктуре. Провинция.
Ну и Сочи- ясное дело, тоже провинция. Зато теплая и отстроенная.