|
Питер- так себе городишко, особенно для отдыха. Летом куда ни шло (и то с погодой не угадаешь), а остальные времена года- нафиг. Москва в этом плане честнее и намного приятнее для жизни. Это уже не говоря о инфраструктуре. Провинция.
Ну и Сочи- ясное дело, тоже провинция. Зато теплая и отстроенная.
|