Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #404  
Старый 14.08.2023, 21:10
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drem Посмотреть сообщение
Так борьба с ними - это ж главная скрепа! Я спросил про ценностные ориентиры, и все предсказуемо перешли к этому вопросу.

Вторая по силе скрепа формулируется примерно как "а у гегемона все еще хуже, чем у нас".
Это основа основ .

Вот со второй скрепой вопрос, если у гегемона хуже, почему денег больше с технологиями и прочими учеными