Цитата:
Сообщение от Drem
Так борьба с ними - это ж главная скрепа! Я спросил про ценностные ориентиры, и все предсказуемо перешли к этому вопросу.
Вторая по силе скрепа формулируется примерно как "а у гегемона все еще хуже, чем у нас".
|
Это основа основ .
Вот со второй скрепой вопрос, если у гегемона хуже, почему денег больше с технологиями и прочими учеными