Цитата:
Сообщение от julesvern
Да, в теории должно было сработат , а на практике оказалось что нет. Действительно, переводит обратно в STD  Но, часть метода можно использовать, переводить тОлько в DST обратно после синхронизации.
Насчет времени в общем, у нас в стране, то насколько я понял Медведев вроде до конца не решил с отменой летнего\зимнего времени. Надеюсь призадумается.
|
Если отменят переход, тогда по вашей технологии можно будет часы синхронизировать в период с весны до осени. Так как в Европпе будет DST (у них прибавится час), а у нас нет.

А те часы что и в MOW синхронизируются, будут нормально это делать, так как после отмены перехода эти данные получат и те кто управляет вышками в Германии.