Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 20.02.2011, 01:14
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от julesvern Посмотреть сообщение
Да, в теории должно было сработат , а на практике оказалось что нет. Действительно, переводит обратно в STD Но, часть метода можно использовать, переводить тОлько в DST обратно после синхронизации.

Насчет времени в общем, у нас в стране, то насколько я понял Медведев вроде до конца не решил с отменой летнего\зимнего времени. Надеюсь призадумается.
Если отменят переход, тогда по вашей технологии можно будет часы синхронизировать в период с весны до осени. Так как в Европпе будет DST (у них прибавится час), а у нас нет. А те часы что и в MOW синхронизируются, будут нормально это делать, так как после отмены перехода эти данные получат и те кто управляет вышками в Германии.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием