Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с опознанием. Слава?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.08.2023, 15:18
Watch men Watch men вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2023
Адрес: Калининград
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
А что еще надо? Слава как Слава. Нравится - носите. Не нравится - не носите. Продайте за 5 т.р. и купите, которые нравятся за те же 5 т.р.(ну если купят...)))). Модельных рядов там - как собак нерезаных, особенно с начала 90х по середину 2000х и с китайскими корпусами в том числе, и каждый второй выпуск - лимитка. Никаких каталогов не хватит... "выживали как могли...(R)" А ваши, полагаю, из поздних, начиная с 2000х... Самыми разными, голубыми и красными все Авито завалено. Выбирай - нехочу... Что-то в них менять и тюнинговать...? Не стоит оно того и нечего там опознавать
Тюнить и правда не чего, а вот меток на цифере не хватает. Да и на Авито именно таких я что то не нашел, если бы были, не задавался вопросом опознания, купил бы донор и восстановил бы эти.

Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
...В каталогах ни чего подобного не нашел,... а, в каких каталогах смотрели??
Каталоги на сайте и каталоги постсоветские. По крайне мере из тех что мне доступны похожих нет.
Ответить с цитированием