Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 14.08.2023, 15:07
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DC600 Посмотреть сообщение


судя по суждениям участников этого форума, они вряд ли были или жили в тех странах о которых рассуждают, но им это можно, мне, как иностранцу нельзя. Странно ))).
Вам как иностранцу следует получить русский язык на котором вы тут общаетесь и поработать над причинно следственными связями
Вам тут никто ничего не запрещает.
Вы пишете что политика вас не интересует и вы тут исключительно для часов.. при этом вы оставляете комментарии относительно однобокости обсуждения далеко не часовых тем. Как-будто не видите что тут разные позиции люди излагают. А вот услышать комментарий в свой адрес , это неожиданно для вас. Губки поджали и абиделись. Меж тем вам совершенно справедливо указали на то что однобокость сейчас везде. На ютубе и на ФБ и вообще на западе. И на это есть объективные причины мир поменялся. Мы тут в России лучше стали понимать про «дружбу» с западом и с Германией в частности

И как сказал великий Путин)) мы никому не запрещаем , но в дальнейшем мы будем учитывать то, какие наши западные «друзья» великолепные партнеры…
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
WWSV (14.08.2023)