Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 14.08.2023, 14:59
DC600 DC600 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2020
Адрес: ФРГ
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
А однобокость-то про что тогда было сказано?
затрагивает политическую составляющую, поэтому воздержусь от комента. Хотя, однобокость проявляется даже в ответах, может кому-то это не заметно, но я то здесь причём. )))
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Очень показательно то , что в Германии нет часового форума и немцы приходят сюда за общением))) но не выдержав вставляют свои 5 копеек на тему о том как оно на самом деле…
в Германии есть часовые форумы, откуда у вас такая категоричность, что их нет? Разве запрещено иностранцу общаться на этом форуме и высказать личное мнение, даже если оно не нравится кому-то там?

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Речь шла про однобокость обсуждений и про человека который в России никогда не был и уже со своим суждением лезет мол все не так….
судя по суждениям участников этого форума, они вряд ли были или жили в тех странах о которых рассуждают, но им это можно, мне, как иностранцу нельзя. Странно ))).