Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #336  
Старый 14.08.2023, 14:45
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Достаточно для чего? Для того чтоб представить картину как дилеры в Германии кланяются местным производителям? Нет конечно. Я вообще не понимаю эту ремарку про кланяются.

Речь шла про однобокость обсуждений и про человека который в России никогда не был и уже со своим суждением лезет мол все не так….
А выражение,,со стороны виднее"? И,может,у нас однобокое?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
DC600 (14.08.2023), Gribnik (14.08.2023)