Цитата:
Сообщение от Baroque
Достаточно для чего? Для того чтоб представить картину как дилеры в Германии кланяются местным производителям? Нет конечно. Я вообще не понимаю эту ремарку про кланяются.
Речь шла про однобокость обсуждений и про человека который в России никогда не был и уже со своим суждением лезет мол все не так….
|
А выражение,,со стороны виднее"? И,может,у нас однобокое?