Цитата:
Сообщение от DC600
мне тяжело судить, никогда не жил в РФ и следовательно не уезжал от туда (скучать собственно не за чем), а форум интересен часами, фото, может другой флудильней, но не политикой.
|
А однобокость-то про что тогда было сказано?