Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 20.02.2011, 00:25
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
Ну, то ж Большая Садовая! Там весь бомонд собирается! А в области, увы, кошмар творится. Особенно в шахтёрских городах. Я иногда в них бываю: Гуково, Зверево, Новошахтинск. У меня от них депрессия начинается! Такая разруха!!! А на счёт часов по такой цене я вам серьёзно, SergeK, говорю. Именно из-за этого любой уважающий человек и не станет себе такие покупать. Уж очень цена стрёмная! Конечно хорошо бы фото из магазина выставить, но время позднее. Но вот ссылка http://forum.watch.ru/showthread.php...575#post648575 здесь на форуме один товарищ совета спрашивал насчёт часов "Заря" и цену указал и ссылку на сайт.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Этот пользователь сказал Спасибо! Rosenberg за это сообщение:
zorkiy sov (07.03.2017)