Ну, то ж Большая Садовая! Там весь бомонд собирается! А в области, увы, кошмар творится. Особенно в шахтёрских городах. Я иногда в них бываю: Гуково, Зверево, Новошахтинск. У меня от них депрессия начинается! Такая разруха!!! А на счёт часов по такой цене я вам серьёзно, SergeK, говорю. Именно из-за этого любой уважающий человек и не станет себе такие покупать. Уж очень цена стрёмная! Конечно хорошо бы фото из магазина выставить, но время позднее. Но вот ссылка
http://forum.watch.ru/showthread.php...575#post648575 здесь на форуме один товарищ совета спрашивал насчёт часов "Заря" и цену указал и ссылку на сайт.