Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 20.02.2011, 00:15
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
От ответа я не ушёл. Перечитайте ещё раз пост №118. Если что-то не понятно, задайте вопрос.
А советовать людям покупать китайский фейк на Московском вокзале или сомнительного качества российские часы за 500-700 рублей неуместно! По мне уж в таком случае вообще лучше без часов ходить, чем с таким срамом! В конце-концов мобильник есть.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Этот пользователь сказал Спасибо! Rosenberg за это сообщение:
zorkiy sov (07.03.2017)