|
От ответа я не ушёл. Перечитайте ещё раз пост №118. Если что-то не понятно, задайте вопрос.
А советовать людям покупать китайский фейк на Московском вокзале или сомнительного качества российские часы за 500-700 рублей неуместно! По мне уж в таком случае вообще лучше без часов ходить, чем с таким срамом! В конце-концов мобильник есть.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
|