Тема
:
Слава - Афалина
Показать сообщение отдельно
#
27
14.08.2023
,
09:09
emirspb
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: SPb
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 354 сообщениях
да да. и музыку пишут из все тех же семи нот.
emirspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для emirspb
Найти все сообщения от emirspb