Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава - Афалина
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 14.08.2023, 09:09
emirspb emirspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2022
Адрес: SPb
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 354 сообщениях
да да. и музыку пишут из все тех же семи нот.
Ответить с цитированием