Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идеи часов посвященные - Автомобилям
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 14.08.2023, 00:21
Ikorshunovich Ikorshunovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2021
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,362
Сказал(а) спасибо: 1,352
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anddor Посмотреть сообщение
Цифры должны быть «жирнее» мне кажется и метки которые с цифрами в два раза «жирнее» тех что без цифр.
и метки на оригинальных часах доходят до самого края цифера по моему, судя по фото

так же поставить лого «лады» и написать либо «жигули» фирменным шрифтом, либо «Ваз 2106»

?
Считаю, что на циферблат добавлять ничего не надо. На задней крышке можно отобразить одну из моделей ВАЗ.
Ответить с цитированием