Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А была ли Кама в таком корпусе?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 13.08.2023, 21:35
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,998
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,490 раз(а) в 5,856 сообщениях
Для мастера это нормально. Мастера - технари, у них свои задачи: нужно, чтобы часы ходили, остальное не имеет значения. Именно по этой причине многие коллекционеры ремонтируют часы самостоятельно, именно на поиск исторической правды и заточен форум. Большинство часов, в процессе эксплуатации, прошли через кучу часовщиков и представляют из себя этакие ребусы. Именно для того и изучается совчаспром на этих страницах, чтобы понимать, какими часы были изначально, когда вышли из стен завода.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
barbrige (14.08.2023), ivkofan (13.08.2023), NovAlex (26.08.2023), Vilos (26.08.2023), Авиатор (13.08.2023)