|
Для мастера это нормально. Мастера - технари, у них свои задачи: нужно, чтобы часы ходили, остальное не имеет значения. Именно по этой причине многие коллекционеры ремонтируют часы самостоятельно, именно на поиск исторической правды и заточен форум. Большинство часов, в процессе эксплуатации, прошли через кучу часовщиков и представляют из себя этакие ребусы. Именно для того и изучается совчаспром на этих страницах, чтобы понимать, какими часы были изначально, когда вышли из стен завода.
|