Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качаемся правильно (мнения, советы бывалых, обсуждение)
Показать сообщение отдельно
  #730  
Старый 13.08.2023, 18:14
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WWSV Посмотреть сообщение
Просто после 40, тесто обрушивается и портится качество жизни.
Ну Вы сразу всех под одну гребенку-то не чешите. Сначала нужно тест сдавать, а потом замещать нехватку прописанную врачом.

Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Кость, ну это ж Боги! У них всё было/есть.
Даже какой-то гигантский дилдо под рукой.
Ответить с цитированием