Цитата:
Сообщение от WWSV
Просто после 40, тесто обрушивается и портится качество жизни.
|
Ну Вы сразу всех под одну гребенку-то не чешите. Сначала нужно тест сдавать, а потом замещать нехватку прописанную врачом.
Цитата:
Сообщение от Insulin
Кость, ну это ж Боги! У них всё было/есть.
|
Даже какой-то гигантский дилдо под рукой.