Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru
Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 13.08.2023, 16:43
Аватар для Mx110
Mx110 Mx110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 648 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakko52 Посмотреть сообщение
Как вы пишите " кнопки я не нажимал " , а вы попробуйте это им доказать ?
Ну, фиг знает, кнопки достаточно тугие так просто случайно не нажмешь.
__________________
Фанат радиосинхронизации На руке Citizen Promaster Land AT6080-53L (синий циферблат, красная секунда)
Ответить с цитированием