Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 13.08.2023, 16:28
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
Никто вам не заменит часы и не вернёт деньги , так как вы ими пользовались - носили . Как вы пишите " кнопки я не нажимал " , а вы попробуйте это им доказать ? Вам произвели обслуживание часов по гарантии ,как они сообщают часы в рабочем состоянии . Так что забирайте их . Носите или выставляйте на продажу . Нормативный акт : Возврат товара в течении 14 дней - без объяснения причины .
__________________
SEIKO ASTRON. SBXB-073 J1. SEIKO ASTRON. SBXB-053 J1. Campanola. AG6230-57P.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakko52 за это сообщение:
Mx110 (13.08.2023)