|
Никто вам не заменит часы и не вернёт деньги , так как вы ими пользовались - носили . Как вы пишите " кнопки я не нажимал " , а вы попробуйте это им доказать ? Вам произвели обслуживание часов по гарантии ,как они сообщают часы в рабочем состоянии . Так что забирайте их . Носите или выставляйте на продажу . Нормативный акт : Возврат товара в течении 14 дней - без объяснения причины .
__________________
SEIKO ASTRON. SBXB-073 J1. SEIKO ASTRON. SBXB-053 J1. Campanola. AG6230-57P.
|