Цитата:
Сообщение от Insulin
Кость, ну это ж Боги! У них всё было/есть.
Это как с постройкой пирамид, всё досих пор спорят как можно было поднять/подогнать друг под друга/обработать такие плиты без современного оборудования. Всё раньше было, только не для всех смертных.
А что Ваш земляк молчит? Ну про широкую талию от химла... Химик он! 100%-й.
Ну хорошо, давайте фоту реального чела который точно натурал и в такой-же форме как и Геркулес.
|
Тогда вот.... как объяснять это 1930-1940 года?!
А легко... генетика!