Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качаемся правильно (мнения, советы бывалых, обсуждение)
Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 13.08.2023, 09:59
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Кость, ну это ж Боги! У них всё было/есть.
Это как с постройкой пирамид, всё досих пор спорят как можно было поднять/подогнать друг под друга/обработать такие плиты без современного оборудования. Всё раньше было, только не для всех смертных.
А что Ваш земляк молчит? Ну про широкую талию от химла... Химик он! 100%-й.

Ну хорошо, давайте фоту реального чела который точно натурал и в такой-же форме как и Геркулес.
Тогда вот.... как объяснять это 1930-1940 года?!
А легко... генетика!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1940 года 5e7201da15e9f90b41662316.jpg
Просмотров: 93
Размер:	260.7 Кб
ID:	3600674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LxxAYlwRFOI.jpg
Просмотров: 109
Размер:	251.0 Кб
ID:	3600675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (5).jpeg
Просмотров: 100
Размер:	229.0 Кб
ID:	3600676  
Ответить с цитированием