Цитата:
Сообщение от vss830
Кстати, несмотря на закрытие Коуновской фабрике в Северной Каролине, Коун деним сегодня делается в Мексике, Турции и Китае, по лицензии, и Ливайс его использует в своих моделях на разные рынки вокруг всего земного шара
|
Имхо, ещё один пример ливайсовского читинга и спекуляции на известных именах (создание тригерных точек в сознании покупателя). Что значит коун милзовский деним произведённый в Сычуане? Даже при использовании родного хлопка и тех самых станков, он таковым являться не может. Это, как шоколадные конфеты Бабаевской фабрики (или "Красный Октябрь") производимые в Конго. Да они могут не уступать по вкусу и качеству и быть даже лучше оригинальных (что крайне маловероятно, иначе какой смысл в их аутсорсинге), но бабаевскими они быть точно не могут. Это, как "Абибас" продаваемый, Адидасом по цене "Адидас" и таковым же позиционируемый.