Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2771  
Старый 13.08.2023, 08:01
Аватар для Old Acquaintance
Old Acquaintance Old Acquaintance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2020
Адрес: с. Кукуево, Устьянский р-он Архангельской области
Сообщений: 3,039
Сказал(а) спасибо: 4,042
Поблагодарили 14,155 раз(а) в 2,186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Кстати, несмотря на закрытие Коуновской фабрике в Северной Каролине, Коун деним сегодня делается в Мексике, Турции и Китае, по лицензии, и Ливайс его использует в своих моделях на разные рынки вокруг всего земного шара
Имхо, ещё один пример ливайсовского читинга и спекуляции на известных именах (создание тригерных точек в сознании покупателя). Что значит коун милзовский деним произведённый в Сычуане? Даже при использовании родного хлопка и тех самых станков, он таковым являться не может. Это, как шоколадные конфеты Бабаевской фабрики (или "Красный Октябрь") производимые в Конго. Да они могут не уступать по вкусу и качеству и быть даже лучше оригинальных (что крайне маловероятно, иначе какой смысл в их аутсорсинге), но бабаевскими они быть точно не могут. Это, как "Абибас" продаваемый, Адидасом по цене "Адидас" и таковым же позиционируемый.