Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качаемся правильно (мнения, советы бывалых, обсуждение)
Показать сообщение отдельно
  #718  
Старый 13.08.2023, 07:03
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
сами себе противоречите
1. он на курсе
2. проэпилирован
"Геркулес Фарнезе (итальянский: Эрколе Фарнезе) - древняя статуя Геркулеса, вероятно, увеличенная копия, сделанная в начале третьего века нашей эры и подписанная Гликоном, который в остальном неизвестен; имя греческое, но он, возможно, работал в Риме.[1] Как и многие другие древнеримские скульптуры, это копия или версия гораздо более древнего греческого оригинала, который был хорошо известен, в данном случае бронзовой работы Лисиппа (или одного из его окружения), изготовленной в четвертом веке до нашей эры.[2] Этот оригинал просуществовал более 1500 лет, пока не был переплавлен крестоносцами в 1205 году во время разграбления Константинополя. Увеличенная копия была сделана для терм Каракаллы в Риме (освящена в 216 году н.э.), где статуя была восстановлена в 1546 году,[3] и в настоящее время находится в Национальном археологическом музее в Неаполе. Геркулес в героической чешуе является одной из самых известных скульптур античности,[4] и закрепила образ мифического героя в европейском воображении."
Это где же он взял анаболические стероиды и гормон роста для того, чтобы курсить?

Цитата:
Сообщение от WWSV Посмотреть сообщение
Это или химик
Или живет в зале

А про подпорченные изнутри это все очень спорно.
Они в свои 50 на ГЗТ биологически функционируют сильно лучше, чем 90% тех, кому 30. Они красивее, сильнее, бодрее, жизнерадостнее, выносливее, и лучше следят за здоровьем.
Ну надо им для этого укол делать раз в неделю, и что? )
Это в 216 году н.э.?! Ага именно химик!
Пусть ставят в зад или куда там ещё их ГЗТ. Можете присоединится к ним.
А вот без ГЗТ Линдовер сам сказал у него гормональный фон девочки.
Ответить с цитированием