13.08.2023, 06:36
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 226 сообщениях
|
|
|
Являюсь владельцем часов данной марки с декабря прошлого года. Поверьте: сделаны очень качественно.
|
|