Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Geckota что за фрукт?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.08.2023, 06:36
Аватар для Alex1101
Alex1101 Alex1101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 226 сообщениях
Являюсь владельцем часов данной марки с декабря прошлого года. Поверьте: сделаны очень качественно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230813_083612.jpg
Просмотров: 346
Размер:	217.9 Кб
ID:	3600660  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alex1101 за это сообщение:
filipp mw (14.08.2023), kjhfejhrf (28.08.2024), sos76 (14.08.2023), Vacuum (21.03.2024)