Тема
:
W-800H-1AVES. Не Джи-Шок... Этюд в апельсиновых тонах
Показать сообщение отдельно
#
362
12.08.2023
,
23:27
Martello
Форумчанин
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Martello
Почти 8 лет жёсткой эксплуатации.
10 лет, полёт нормальный, батарея родная.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Этот пользователь сказал Спасибо! Martello за это сообщение:
max888
(13.08.2023)
Martello
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martello
Найти все сообщения от Martello