Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - W-800H-1AVES. Не Джи-Шок... Этюд в апельсиновых тонах
Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 12.08.2023, 23:27
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Почти 8 лет жёсткой эксплуатации.
10 лет, полёт нормальный, батарея родная.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Martello за это сообщение:
max888 (13.08.2023)