Тема
:
Флудильня.
Показать сообщение отдельно
#
260
12.08.2023
,
22:47
Zalcburg
Moderator
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,684
Поблагодарили 101,298 раз(а) в 17,734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rana
Значит еще не все пропало. Возвращайтесь, на родине всегда лучше.
Сейчас просто обязан появится Григорий со словами ‘Не смейте, тут на каждом шагу модераторы!’ И, таки, будет прав.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Zalcburg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zalcburg
Найти все сообщения от Zalcburg