Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 12.08.2023, 22:41
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovich451 Посмотреть сообщение

так я изнутри ситуацию наблюдаю.
Я понимаю

Цитата:
Сообщение от Petrovich451 Посмотреть сообщение
не друзья, знакомые. А друзья, которые уехали, одного убили, второй вернулся, третий и вернулся бы, но слишком ветвистые корни там пустил. Говорит, когда сын самостоятельно жить начнет, то вернется.
.
И это нормально. Я имею ввиду, что вернуться хотят. То, что убили - это ужасно.

Отдельно можно за скобками отметить, что люди часто хотят вернуться не в страну, а в свою молодость, а это сделать трудно.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42