Цитата:
Сообщение от Petrovich451
так я изнутри ситуацию наблюдаю.
|
Я понимаю
Цитата:
Сообщение от Petrovich451
не друзья, знакомые. А друзья, которые уехали, одного убили, второй вернулся, третий и вернулся бы, но слишком ветвистые корни там пустил. Говорит, когда сын самостоятельно жить начнет, то вернется.
.
|
И это нормально. Я имею ввиду, что вернуться хотят. То, что убили - это ужасно.
Отдельно можно за скобками отметить, что люди часто хотят вернуться не в страну, а в свою молодость, а это сделать трудно.