Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качаемся правильно (мнения, советы бывалых, обсуждение)
Показать сообщение отдельно
  #717  
Старый 12.08.2023, 21:09
WWSV WWSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 916 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от konstantin.ao Посмотреть сообщение
А по поводу идеала сложения...вот на фото чем не идеал...!_))
Это или химик
Или живет в зале

А про подпорченные изнутри это все очень спорно.
Они в свои 50 на ГЗТ биологически функционируют сильно лучше, чем 90% тех, кому 30. Они красивее, сильнее, бодрее, жизнерадостнее, выносливее, и лучше следят за здоровьем.
Ну надо им для этого укол делать раз в неделю, и что? )
Ответить с цитированием