Цитата:
Сообщение от konstantin.ao
А по поводу идеала сложения...вот на фото чем не идеал...!_))
|
Это или химик
Или живет в зале
А про подпорченные изнутри это все очень спорно.
Они в свои 50 на ГЗТ биологически функционируют сильно лучше, чем 90% тех, кому 30. Они красивее, сильнее, бодрее, жизнерадостнее, выносливее, и лучше следят за здоровьем.
Ну надо им для этого укол делать раз в неделю, и что? )