Шульман, совсем уже опустилась. "Зачитывает по бумажке" навязшие в зубах пропагандистские конструкции на Радио Свобода. Бабки же не пахнут - да, Екатерина Михайловна?!
Цитата:
Сообщение от Drem
Вообще никакого визга. Просто, не вижу перспективы в разговоре, в котором мою подругу и, на мой взгляд, очень достойного человека сравнивают с вокзальной минетчицей. Могу ошибаться, но мне казалось, что на этом форуме раньше была другая культура общения.
|
Это не вам и не о вашей знакомой лично. Просто наблюдение самого общего порядка. Лично у нее, мотивы могли быть самые благородные. А могли не быть)