Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 12.08.2023, 20:47
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Шульман, совсем уже опустилась. "Зачитывает по бумажке" навязшие в зубах пропагандистские конструкции на Радио Свобода. Бабки же не пахнут - да, Екатерина Михайловна?!

Цитата:
Сообщение от Drem Посмотреть сообщение
Вообще никакого визга. Просто, не вижу перспективы в разговоре, в котором мою подругу и, на мой взгляд, очень достойного человека сравнивают с вокзальной минетчицей. Могу ошибаться, но мне казалось, что на этом форуме раньше была другая культура общения.
Это не вам и не о вашей знакомой лично. Просто наблюдение самого общего порядка. Лично у нее, мотивы могли быть самые благородные. А могли не быть)
Этот пользователь сказал Спасибо! Grin73 за это сообщение:
tapoka (12.08.2023)