..я во многих моментах сторонник высказывания, что не стоит возвращаться туда где был счастлив

.. Levis мне свою песенку спел, очень ими увлекался двадцать лет назад, воспоминания остались самые хорошие,ну и вообщем то на этом месте файлик закрыт

- осталось несколько американских заношенных и не очень из 80'х ,парочка LVC на память (..всё никак не соберусь их начать таскать - там даже симпатия к ним имеется и сидят хорошо - это LVC 501 z кажется, на зиппере ) ,ну и даже одни Levis с Come de Garson made in Japan, но они довольно новаторские. А сейчас очень хочется Freewheelers и Real Mccoy
.. я надеюсь, что не оффтоплю про фэшн -джинсы )) - это в порядке дискуссии о превратностях и завихрениях японского нишевого денима