Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023
Показать сообщение отдельно
  #2765  
Старый 12.08.2023, 18:34
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..я во многих моментах сторонник высказывания, что не стоит возвращаться туда где был счастлив .. Levis мне свою песенку спел, очень ими увлекался двадцать лет назад, воспоминания остались самые хорошие,ну и вообщем то на этом месте файлик закрыт - осталось несколько американских заношенных и не очень из 80'х ,парочка LVC на память (..всё никак не соберусь их начать таскать - там даже симпатия к ним имеется и сидят хорошо - это LVC 501 z кажется, на зиппере ) ,ну и даже одни Levis с Come de Garson made in Japan, но они довольно новаторские. А сейчас очень хочется Freewheelers и Real Mccoy
.. я надеюсь, что не оффтоплю про фэшн -джинсы )) - это в порядке дискуссии о превратностях и завихрениях японского нишевого денима
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Dimitriy (12.08.2023), Old Acquaintance (13.08.2023), perro (12.08.2023), vss830 (12.08.2023)